Елена Кузнецова

Могу ли я получить визитную карту в 13 лет?

Если да то нужно разрешение родителей

Владимир Миллер

С 14 лет банки выдают карты при наличии паспорта. С 7 лет Вам родители могут сделать дополнительную карту со своего карточного счета, ограничив лимит пользования (Сбербанк)

Алёна Евтеева

Смотря что вы подразумеваете под словом визитная карта, обычно это такая маленькая карточка на которой указаны ваши контактные данные, телефон адрес и т. п. и возраст тут не важен, а вот если вы хотите кредитную карту получить, то тогда нужно не просто согласие родителей а наличие паспорта и возраста 18 лет.