Eric Crause

можно ли получить банковскую карту, если у меня есть паспотрт? Мне 13 лет, меня очень волнует этот вопрос.

Пётр Дармограй

13 лет? А по аватарке уже за 30!
Это российский портал! В РФ паспорт получают с 14 лет. С этого же возраста появляется возможность самостоятельно оформить вклад в банке, оформить дебетовую карту. А если младше - обращайся к родителям.