!H
!!! Handsome !!!

Как получить банковскую карту?

18лет неработаю, нужна для оплаты интернет посылок, перевода счёта вебмани и т. д как её получить и сколько по времени?

Светлана Кузнецова

Подсказываю наилучшие предложения для Ваших задач:
1. В Сбербанке есть молодежные карты Visa/MasterCard для лиц 14-25 лет всего за 150 руб. в год. Это международные карты с чипом, подходят для любых операций, в т. ч. в интернете, как Вам и нужно. Наличные сможете снимать БЕЗ комиссии в банкоматах и кассах Сбербанка по всей России!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/respect/freedom/overview/

2. Есть бесплатная карта, оформляемая за 10 минут - Почтовая, тоже международная и пригодная для интернета. По ней Вам будут ещё начислять 10% годовых, как по вкладу, на суммы на карте. Очень удобно наличные снимать по ней - без комиссии в банкоматах ЛЮБЫХ банков при сумме до 50 тыс. руб. в день.
http://www.почтоваякарта. рф/

Будут вопросы - обращайтесь, помогу!

Рамай

иди в сбер, там моменто есть карты. сразу дадут

Олежка Баскаков

Банк в кармане, оформление 5 мин
Обслуживание Бесплатно