Данил

Существует ли единая банковская дебитовая карта для всех банков?Если да, то где ее можно получить?

Планируются поездки в другие города, где не будет времени на розыски банкомата, к примеру, именно Сбербанка, а придется снимать деньги в первом попавшемся банкомате, хотелось бы снимать деньги в других банкоматах без дополнительных %, существуют ли такие карты?

Россия

Виктор Большов

страна какая? люблю оленей.

Жамшид Турсунов

Золотая корона