Мария Козлова

помогите выбрать дебитовую карту

(приемущественно для оплаты товаров в интернете) по следующим критериям: 1 отсутствие/низкая плата за выпуск/перевыпуск и обслуживание 2 отсутствие комиссии при снятии/зачислении денег (в достаточном кол-ве мест (в Москве) ) 3 бесплатные/дешевое смс 4 было бы неплохо хороший % на остаток и кэшбэк, но эти критерии менее важные

Светлана Грозненская

банк в кармане от банка русский стандарт.
у самого такая карта есть. устраивает в полне

Artem Петелин

сбер-виза, сбер-маэстро, у меня обе, говорят виза - лучше, чем хз

Жадоба Star

Вот полезная статья о том как выбрать кредитную карту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ДА
Диля Абдиева

У меня рост Банка карточка.
По условиям глянь подробнее тут http://www.rostbank.ru/services/individual/banking_cards/
Я обыкновенно перечисляю с ЯД на карту и обратно - мне выгоднее всего так.