Де
Денис

Когда я смогу снять свои первые 120 рублей с карты "Универсальная" Москомприватбанка после привлечения первого клиента?

клиента?

Екатерина Афиногенова

а в памятке по карте не написано?

Андрей Никитенко

А сам банк, конечно, таких разъяснений не даёт. Замечательно в этом банке всё устроено, ничего не скажешь.

Михаил Апыхтин

Во- первых 120 руб дают за рекомендацию по карте Универсальная, за Агента - 250 руб, снять можете когда хотите