Елена Прекрасная

подскажите смогу ли я со своей карты qiwi plastik снять деньги с акаунта друга Вопрос заглавлении

Ра
Раушания

Вопрос не понятен. Аккаунт регистрируется на номер телефона. Когда вы заказываете пластиковую карту киви, то номер телефона и ваши данные включаются в договор. Короче, говоря если вы активировали карту на своем аккаунте и теперь хотите отвязать ее и снова привязать к аккаунту друга и вывети их, то кого то из вас заблокируют на одной из этих стадий за подозрение в мошеннических операциях . Короче говоря, лучше пускай ваш друг переведет вам на кошелек деньги, а вы уже со своего кошелька деньги переведете на привязанную карту и обналичите потом.