Оля Терентьева

как происходит активация лимита карты Голд универсальная (приват банк) , и в какие сроки?)

жду 3 дня а лимит не установлен на карте.
звонили, но я не могла ответить... если мне отказали в уст. лимита, то как узнать?
как подать заявку на повторный лимит
спасибо

Анна Гришачкина

карта активна сразу .. только лимит на ней примерно 300 грн .. а в течении суток (если выходные то может больше лимит поднимается до согласованного банком ...и потом по мере пользования увеличивается ...