Анжела

возобновить карту приват банка

мне нужно перевыпустить карту приват банка, т. к. предыдущую я потеряла (на той оставались деньги и я хочу их получить обратно), для этого мне надо выехать на украину, на данный момент я физически не могу этого сделать, могу я написать доверенность знакомому, который будет ехать на украину, не заверяя ее нотариально, чтоб он в банке заказал новую карту для меня ?

Иван Марков

https_://privat24.ua/#login
Приват24 Там сбоку окошечко вылазит помощь онлайн, это помощь в чате спросите там, всё подробно расскажут