Да
Дашенька

смысл накопительной карты Приват Банка!

Татьяна Очищалкина

Уважаемый Владимир, услуга накопления КОПИЛКА это депозитный вклад + возможность накапливать с помощью Ваших платежных карт удобными способами отчислений:
- поступления на карту, при которых может перечислять как процент от поступления так и выбранная Вами сумма на вклад;
- расходы по карте, при наступлении которых может перечисляться процент от расходов, фиксированная сумма или округление (перечисление сдачи) на вклад;
- регулярное отчисление – Вы выбираете сумму и дату отчислений которые будут перечисляться на вклад.
Проценты выплачиваются при возврате вклада.
С уважением, ПриватБанк