Артём

Помогите пожалуйста картой приват банка!

Вот сделал карту приват банка, теперь надо как-то активировать ее для оплаты в интернете. Зашел в приват 24 а дальше не знаю как активировать или как создать или как узнать какой у меня гривневый кошелек. Подскажите что делать чтоб перевести деньги с веб мани на эту карту? Заранее спс )))

Людмила Filippova

чтобы активировать карту для расчётов в интернете - зайдите в ПРИВАТ24 - нажмите на выкладку - МОИ СЧЕТА ...далее в разделе карты нажмите на саму карту - справа вверху буде написано - УПРАВЛЕНИЕ КАРТОЙ/СЧЁТОМ - и найдите пункт - ОТКРЫТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ В ИНТЕРНЕТЕ - также нажмите - изменить лимит оплаты в интернете - и поставьте сумму которая будет ограничивать оплаты в интернете в месяц .. например 10000 грн .. данная функция плата - 1 грн - внизу поставьте галочку оплатить с карты 1 грн .. либо бесплатно за рекламу на фейсбуке или вконтакте .. -вот и всё .. но чтобы вывести веэбмани на карту - необходимо "привязать" карту на сайте вэбмани - авторизируетесь на сайте вэбмани и в разделе привязка карт - выберите все предлагаемые пункты которые вас интересуют .. после чего можете выводить деньги на карту .. для вывода денег с вэбмани - не обязательно открывать возможность на карте оплаты в интернете .. также обратите внимание - на сайте приват24 работает круглосуточный чат - служба поддержки и если вам не спится по любому вопросу - можете с ними поговорить )) они подсткажут ))