Серёжа Б

карты от приват банка, стоит ли брать?

Виктория Смоловская

Да, можно брать. Пользуюсь 3 года, проблем не возникало. Обслуживание бесплатное. Быстрое оформление.

Валерия Антонова

Если оформление и обслуживание бесплатно то можно
Если все платно, то рассмотри предложение Банк в кармане от РСБ или других банков где бесплатно

Кирилл Белокуров

да, стоит, универсальная, без оплаты за обслуживание, процент на остаток личных средств, при необходимости кредитный лимит есть