Ол
Оленька

Как перевести небольшую сумму денег из России в Украину с минимальной комиссией? У получателя карта ПриватБанка.

В городе отправителя (в РФ) отделений ПриватБанка нет. Есть Сбербанк. В городе получателя (в Украине) есть Сбербанк тоже, но не открыт в нем счет. Сумма 800 рублей. Не хотелось бы платить столько же комиссии.

Юлия Бабий

Для перевода средств между странами СНГ лучше всего использовать систему денежных переводов Юнистрим. Переводы Юнистрим можно получить в том числе и в отделениях Приватбанка. При сумме перевода до 100 т. р. комиссия будет составлять 1.5% от суммы перевода. При сумме перевода свыше 100 т. р. комиссия фиксированная и будет составлять 990 руб. независимо от суммы перевода. Таким образом при денежном переводе через Юнистрим суммы 800 руб, стоимость перевода будет составлять 12 руб. , что на мой взгляд вполне приемлемая сумма и уж совершенно точно дешевле Вы вряд ли найдете.

Подробности можно посмотреть на официальном сайте системы денежных переводов Юнистрим http://www.unistream.ru/ .