Андрей Пронин

Как перевести деньги из России в немецкий Norisbank с минимальной комиссией?

Друзья, подскажите способ перевести деньги из Москвы на счёт в немецком Norisbank с наименьшими потерями?

Маргарита Корнилова

Да ты не по адресу, тут только сдать могем тебя от зависти, счёт за граничный имеешь . Ходорковского спроси, он ни цента, ни тугрика не потерял .