Ан
Анна

Есть ли в петербурге оффшерные банки? или как перевести компании за границу деньги на счет с минимальной комиссией?

Сергей Сазонов

Я тож с Питера, пользовался услугами компании ИМПЭКС КОНСАЛТ, васька, 7я линия, Бизнес центр Сенатор, телефон 3093986
Забыл, еще есть DS Express, тоже могут помочь, находятся на Английской набережной, только не помню дома, телефон 3206609