Вадим Чугин

через какой банк выгоднее (в смысле комиссии) перевести деньги в банк тинькофф?

Сергей

Авангард - 10 рублей комиссии. Сумма перевода до 600 тыс, выше - с электронной подписью. Подключение и карта Visa Electron - бесплатно.
Русский Стандарт - карта БВК зеленая - бесплатно, переводы по 10р, сумма до 150 тыс. /сутки.
ХоумКредит - вклад "Хорошие новости" - 1000р, к нему карта и интернет-банк. Переводы по 10р, лимит 500 тыс.
Киви и все остальные партнеры в сумме - до 300 тыс/мес без комиссии. Ну и связываться с Киви - это риск блокировки денег в его кошельке.

Татьяна Захарова

Зачем через банк? Через киви терминал или Евросеть по номеру договора или номера карты. Сам 4 года плачу.

Рафаэль Губайдуллин

Киви без комисии