Ай
Айгиз

Как взять деньги из банка наличными без комиссии.

Продал недвижимость. Покупатель воспользовался кредитом в банке. Теперь хочу получить деньги наличными, а банк за это хочет снять с меня 1 %. Сумма не маленькая.

Ариф Алимшоев

Внимательно изучить тарифы данного банка. Если обходных путей нет, то можно перечислить средства в другой Банк где условия приятней, заплатив при этом какую-то комиссию (500-3000р) - думаю, что эта сумма меньше 1%.

Ay
Aysidora

просите с покупателя нал или перевод на ваш счет. иначе комиссии не избежать-это чтото вроде защиты клиента от грабежа