Uktam Uktam

как снять наличные без комиссий

Диана

Чей банк предоставил карту в том банке и снимается без комиссий

Артём Леонтьев

в банке-держателе карты

Оксана Джаватханова

Это вам нужно изучить тарифы банка, где открыт счет. В тарифах прописано должно быть в какие случаях, каким образом и в какой сумме вы можете снять без комиссий. Если карта открыта как на физ. лицо, то комиссия вероятнее возьмется при любом снятии денег. А если на карту з. п. перечисляется, то комиссии вообще не должно быть.... Точнее можете узнать в отделении банка уже.