Александр Агапов

Взимается ли комиссия за снятия наличных в газпромбанке с карты visa electron в Турции? И сколько?

Я хочу снять деньги но не знаю большая ли комиссия будит взиматься при этом. Подскажите пожалуйста, за рание спасибо)

Maks Kudinov

Комиссия за снятие наличных денежных средств с карт Газпромбанка в банкоматах и пунктах выдачи наличных сторонних банков составляет 1,0 % от снимаемой суммы, но не менее 90 рублей.