Мария Починкина

какой процент снимает петрокоммерц за снятие наличных с карты газпромбанк?

у меня карта газпромбанк до него идти далековато, а ближайщий петрокоммерц. Сколько снимут с карты? а так же если переводить деньги на карту ( газпромбанк) со сбербанка или петрокоммеца, какой процент? спасибо

Алексей Белый

снимает Газпромбанк. "Получение наличных средств в сторонних банках"
(минус банк выдающий деньги может ограничить чужим картам за 1 раз 8000 или 10 000)
1% мин 120 руб так что если есть ограничения (см выше) то за 1 раз 120 рублей

при переводе комиссию берет банк отправитель.
онлайн переводы в другой банк:
в сбере в СБОЛе 1%
в ПКБ с использованием системы PKB on-line – 0,5%, min 20 руб. , max 500 руб.