Виктория

можно ли снять деньги в волгоэкспрес банке без процентов по карточке газпромбанка.

Денис Малинин

Сергей отчасти неправ. Ведь по дебетовым картам ни один банк - владелец стороннего банкомата не берет комиссию с владельца чужой карты за снятие наличных. Комиссию взимает только родной банк за такую операцию.

Николай, согласно тарифам Газпромбанка Вы не можете снимать в чужих банкоматах без комиссии! Но благодаря тому, что Газпромбанк является участником Объединенной расчетной системы (ОРС) , Вы можете снять с минимально возможной комиссией (0,5% от суммы) в более, чем 14000 банкоматах сети ОРС, куда вошло немало банков. Вот, отыщите на сайте этой системы ближайший банкомат в Вашем городе и снимайте наличные по Вашей карте с комиссией 0,5% - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Паша Колосов

Вряд ли. Все банки берут комиссию не со своих карт