Аня

Где в москве можно снять деньги с карточки банка Lloyds?

У меня на счете в английском банке Lloyds есть деньги, которые хотелось бы снять в Москве, не подскажете, где можно, с как можно меньшей комиссией, снять деньги?

Марина Шибаева

Перевести на счет в РФ будет дешевле, чем снимать в банкомате в РФ

Настя Шмелева

Если подключен интернет-банк - то просто перечисли на счет своей российской карты ,
иначе придется уточнить в банке, написав им письмо или позвонив по контактам:
http://www.lloydstsb.com/contact_us.asp