Ирина Дорожкина

В каком банке можно снять деньги с карточки без комиссии?

У меня есть банковская карта банка ВТБ 24. Но, к сожалению, банкомат этого банка находится далеко от моего дома. Подскажите, в каком ещё банке можно снять деньги с моей ВТБ-эшной карточки без комиссии?

Настёна Пасхина

На обратной стороне карты (любой) есть бесплатный номер телефона банка. 8-800 и т.д. Позвони и спроси.

Альбина Хаирова

Больше ни в какой.

Сергей Шатунов

Транзит-банкомат.

Bestiy Bestiy

это ты в ВТБ-24 узнавай - есть ли у них в вашем городке банкоматы банков -партнеров.
может и нет....

Нюша

на любой жд станции есть всегда банкомат Транскредитбанка.