Лёля

тут есть хуть один окультист который доказывал это неверущим что они стали верить в магию не веря до этого? из вас есть?

Евгений Румянцев

ничего этого нет. есть только вот этот материальный мир, где мы живем

Nastya Nastya

есть вы Андруша, ждемс ваших доказательств)))

Дмитрий Губанов

ну задача оккультиста не в том что бы доказывать что то кому то. напротив получившие помощь. а в это время просто найдя толкового и настоящего оккультиста человек молчать будет. и вряд ли кому то скажет.