Ан
Анатолий

Какую цену надо заплатить для обучения магии?

Алла Грощенко/захарова

ЖИЗНЬ! И не советую этого делать.

Евгений

Для начала нужен Источник. То, от чего ты будешь подпитывать желания. Вариантов масса. Любовь ближних, учитель, Высшие, сам (если полярность позволит) . Без Источника только теория. Дальше делаешь запрос или ищешь учителя. Запрос это обращение к Высшим, на разрешение практиковать. Тебя начнут месить как тесто. От тебя будет зависеть только - как быстро ты будешь усваивать информацию. Цена за это твоя материальная жизнь, потому что в конце обучения, Высшие обратят тебя в близкого к Истине. Через учителя всё проще, но ты попадаешь в подчинение его силы, так как всё твоё будет транзитом через него. И этот путь наказуем, потому что он далек от Истины. Цена - твоя Душа не пройдет курса обучения и останется на реинкарнацию, плюс довесок за грехи прошлой жизни. Так что не торопись играть с гранатой, не макака. Цена тут не шуточная.

Ay
Aysidora

1 вариант: купить травки)
2 вариант подешевле: сходить за местными грибочками)

Valeryi Vidmanov

Заплатишь своей бессмертной душой.

Дм
Дмитрий

если сможешь доказать что намерения твои благие то от 800 $
только светлым магом быть это не так как в кино - это постоянная мясорубка по началу )

Вера Панакшина

деньги, здоровье, близкие, любимые, жизнь...

Равиль Туйгильдин

продать душу Дьяволу

Де
Денис

отдатся Димону, он тут снизу отжигает ))))

Алексей Буньков

вариантов оплаты много -- первая -это отдать ТЕЛО .. именно тело - а не мифическую подпорченную душонку ...ну можно и сто долл.. . потом надо принять свои мечты и желания - не боятся идти к ним и их исполнения .. ну это в кратце