Сергей Усаньков

Что ценят Маги больше всего на свете? А Вы? - Что Вы цените больше всего на свете?

Ольга Журавлева

Справедливость, честность, искренность, любовь!!!

Александр Толмачёв

Любовь. Не ценю, оценки здесь не уместны. Живу любовью, и в любви.

Светлана Роц

Маги ценят деееньги ((((((((((((((

Алексей

сейчас я бы хотела оценить сон и не более, но мне не спится и все

Даша Башлакова

Честность. Когда начинают врать и юлить - так хочется.... Ну, короче, понятно.

Анюта Саяпина

Когда мне удается помочь человеку, который обращается ко мне. Для меня это счастье.

Шурик Московский

Родных, близких, жизнь, честность и порядочность

В*
Виктория ***

Себя конечно.
Я такой классненький, ня =**

Иринка Музыка

Всё ценное ценю))

Юлечка Александрова

Всё ценное - отдам детям!

Татьяна Пастушенко

Правду, доверие и верность