Дикий

Маги и шарлатаны) ) Какую приставку караоке Вы купили? Цена и отзывы.

Ал
Алексей

У меня трофейный концертный немецкий баян, доставшийся от отца. Ноты доставшиеся от брата по наследству. В придачу застольное (вернее подстольное) детство в поющей семье. Так, что обхожусь без караоке. Оно все надежней. Вот электричество отключат, и нет караоке. А баян от электричества не зависит. Токмо тяжелый однако, коленки болять.

Леонид Сытник

Давно, только это кое-что другое хорошее. Дерьма всякого нет.
Фото новее и старее:

Вячеслав Потапов

никакую я и без нее справляюсь

Имран Ахмадов

Их работа. . вот это "приставка караоке", чего только не приходится петь.. . клиентам ))))

Андрей Стишуков

гремлину, который придёт свои пять копеек вставить в ответ-тебя эмма в глюках ждёт-ты обещал.

Лё
Лёня

А у меня нет караоке: ((( завтра поеду искать, а то у всех есть, а у меня нет: ((((ааааааааа