Александр Терновский

Верите в Новогоднее чудо?

Раз от раза верю, что все изменится в Новом Году. Знаю, что все останется на своих местах, если не приложить усилий к переменам. И все равно жду праздника, чтобы загадать желание. 🙂
А вы?

Евдокия Лабазова

очень верю в чудеса.... хоть они и не сбываются)) ) буду вновь верить мечтать) ) так и жить интересней и легче) ) Всем удачи и хорошего настроения!

Марианна Александрова

Верю, ведь в Новый год сбываются все мечты, надеюсь и ваши тоже сбудутся!!!))))))