Екатерина Никитина

с чего начинается вера в чудо?

Ан
Анастасия

мне думается, приходя в этот Мир каждый из нас Маг.. . вспомните в детстве мы разговаривали с куклами и они нам отвечали ведь) с птицами.. . кто-то с облаками.. . нам понятно было что они говорят.. .
мы умели даже исполнять желания.. . захотим что-то. . и через некоторое время у нас объязательно случилось бы желаемое.. .

а потом. . потом мы обо всём этом забыли.. . забыли слушая взрослых.. . они убеждали нас, что птицы не разговаривают, что за кроватью никто не живёт-это наши выдумки.. . и мы им поверили и стали видеть в итоге Мир как они.. . Мир в котором чудеса не случаются, ну разве что очень-очень редко.. . хотя у взрослых этому было рациональное объяснение.. .
тот, кто сумел вспомнить себя в детстве и поверить вновь в то что он видел и слышал.. . обретает веру, нет не слепую веру.. . он действительно начинает видеть. . видеть чудеса...

Ян
Яночка

С иконки в твоём "букваре"

Жан Любимов

c ожидания.. .
🙂

Чв

лично для меня она началась с детских мультиков и книжек)

Леха Поставнев

С любви себя, как частицу этого мира.

Ва
Валерия

с интуиции

Наташа Разумова

Начинается с ВЕРЫ что это чудо совершится и тогда это просто МИСТИКА!!!!

Ильнара Насырова

с удивления наличия чуда)