Черная Волчица

....верите в ЧУДО?))

С Наступающим)))

Анатолий Милкин

я сама чудо!)поэтому верю!) очень)

Алексей Лыженко

верю))))) я его загадала в новогоднюю ночь...и оно случилось))))))

Во
Вова

под Н Г - А ТО

Аня Царькова

в такое каким вы являетесь???

Алена Руденко

Чудом будет 200 км свободной трассы без пробок сегодня, но верится с трудом))

Andrei Sergeihev

Я уже взрослый)

Slavik Foros

Я же романтик.. . все еще!

Татьяна Печавина

взаимно! где Котейке шапку такую взяла? мне подари тоже))))))))))))

Ольга Пискайкина

С наступающим, Светик! ))) Как не верить, если регулярно случается...)))

Aльбина Герасимова

Кот сам их делает, только исключительно для других ))))))))

Серега Пак

Нет конечно...

Нина Серебренникова

Седня с утра поверил,когда в подьезде под батареей одно ЧУДО обнаружил,оно спало там! Я его даже парфюмом побрызгал французким,чтоб оно гламурным стало!

G*
Gal'ka ***

раньше нет, а теперь да))))

Катюшка Гребенникова

А как без этого? )

С Новым годом)