Ир
Ира

Вы верите в чудо? Если да то почему? Если нет тоже почему?)))

Юлия

Я верю во Всемогущего Бога, которому подвластно всё, все законы и все силы, Он превыше нашего ограниченного разума. То, что есть я и ты - это тоже чудо, которое мы привыкли считать обыденностью.

Алексей Чиженок

Верю, неоднократно наблюдал потому что.

Лона

А кто сейчас настолько глуп, чтоб верить в мистику? )

Дмитрий Гусев

странное дело, чудо наоборот и всё время присутствует, а ведь ясно как божий день - так быть не должно

Elvisa Suleymanova

Условно чудо можно назвать всё то, что происходит не так как планировалось на все 100%.

Максим

Все возможно - все в ваших способностях, только их раскрыть надо

Тарасенко Наталья

Не понимаю, как познать смысл бытия, если не верить в чудо?)

Константин Моленов

Не знаю, что такое чудо. Так, что отвечать не знаю что!

Пашка Борисов

Нет, потому что знаю что это закономерная реальность имеющая обоснование и цель создания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.