Ро
Роберт

Что вы думаете о магии стихий?

Правда ли это? Недавно нашел сайт о ней, там всё очень серьезно рассказывается. Ссылку на сайт я не могу оставить, (так как пиар получится).

Андрей Савченко

конечно и используются повседневно ножи свежи ветер деревья все это атрибуты стихий, символика энергий и конечно она существует)))

Azamat Mamedov

Я думаю, что стихии и без магии спокойно существуют.

Александр Киселев

С ангелами ветров можно разговаривать, например.. . Хотите, подробнее, но лучше в личку