Галина

"Приворотное зелье" должно быть вкусным? ) Маги и не Маги, как думаете?

Xurshid Tursunov

Почему-то многие решили, что зелье приворотное обязательно должно вскармливаться/ спаиваться подопытному, жертве, цели, Мужику, в конце концов) )
Хотя, признаюсь, первая мысля была - БОРЩ) )

Но! Пока дело дойдет до борща (если дойдет! ) или другой стряпни, то 50% успеха (как минимум) Вы уже достигли. Даже если покормите его покупной печенькой с чаем.
Приворожить можно ведь и словом. И голосом. И даже взглядом. Также этим самым взглядом можно и рассмешить. И немного испугать. Это уже как посмотреть)

И ещё одним важным компонентом зелья приворотного является внешность. Кому-то достаточно умыться чистой водицей, кому-то слегка подчеркнуть черты лица, а кому-то и пару килограмм штукатурки. . не достаточно.

Быть самой собой, - это, может и банально, но, как мне кажется, лучше, чем строить из себя несуществующего человека.

Нужно только в меру, впору и с умом подбирать компоненты.

Никакой одержимости или бездумной зависимости, пробуждение естественных желаний и привязанностей – экспериментируйте с составом приворотных зелий, составляя собственные рецепты из ингредиентов с магическими значениями
Предлагая приворотное зелье избраннику, проговорите мысленно свое желание, избегая слова «хочу» , просто озвучьте про себя благоприятный результат и, конечно же, не забывайте думать о любимом, когда готовите любовный напиток. Помните, что мысли материальны и думайте о хорошем.

Svetochka

чем лучше и вкуснее зелье, тем лучше оно пьётся, ик!

Ек
Екатерина

оно не должно быть вообще - чревато

Александр Лебедев

не 40 градусов и побольше и все красиво

Михаил Interstells

куриный бульон "маги"....самое вкусное зелье от наших магов! мы всегда заботимся о наших клиентах)) ) ) шуткую

Ек
Екатерина

Оно не вкусное, т. к. основа желатин, ну, и + травы заговоренные. А вот блюда или напитки в которые оно добавляется, должны быть обязательно вкусным. Чем вкуснее. тем быстрее подействует!