Арнольд Анистархов

"Приворотное зелье" обязано быть вкусным? Маги и не Маги, как думаете?

Светлана

Обязательно, но чтобы было вкусно, добавляется в варенье, а то варенье в чёрный чай.

Тв
Твоя

желательно - но вот я знаю одно - для женщин - и не вкусное и не питательное - а аж тянет некоторых ...энергия важна ...а для мужиков - водка - что вкусная? да то вы ее литрами не пили !!

Ир
Ирина

Вкусно, когда мозги пудрят умеючи)))

Кристина

смотря кому как и с кем . С тобой да
Всего хорошего

Анна

нормальные люди думают, головой а бестолковые *опой!

Lena

Как пользующий травы человек, позволю себе заметить, что конечно горький настой тоже полезен, но иногда сложно заставить пациента его выпить))

Ев
Евгения

Конечно чтобы было эффективным . Вкусным и ароматным

Ел
Елка

Получается, судя по ответам, из всех, кто ответил, нет ни одного настоящего практика в магии, и уж тем более никто не занимался приворотами. Приворотное зелье не должно иметь своего вкуса. Приворотное зелье всегда добавляется в пищу или в напиток. И, если бы приворотное зелье имело свой вкус, то никто бы не стал употреблять пищу или пить напиток, с не естественным вкусом. Если честно, удивлён, что такую элементарную вещь в магии, и никто не знает.

Айдай

как говорят в народе, хороший украинский борщ круче любой магии сработает ))))