Al"mira Sakieva

Как приготовить приворотное зелье ?

Ев
Евгения

погугли рецепт борща - универсальное приворотное средство

Наталья Хвостова

Нужна моча мальчика, синдерей и кал любимого. Все это перемешивается блендером и запекается 15-20 минут при темпиратуре 150. После солишь, перчишь по-вкусу. Выпить нужно залпом. Обязательно! И тогда любимый навеки будет твой! Рецепт от Малахова. Сам не делал, так как херней не занимаюсь.

Евгений Шувалов

месячные добавь туда...

Сергей Луконин

Тока не пей его

Елена Веретельникова

не подействует на сильного мужика
я не про физическую силу

Юлия

1 литр не паленой водки, банка соленых огурцов. И я ваш до утра.

Андрей Стекачёв

Научить тебя варить борщ? 🙂