Игорь

почему те кто занимаются магией обрекают свой род на проклятие до седьмого колена- 128 родственников ни счастья ни здо

Дмитрий Глущенко

Эти сказочные глупости распространяют Христианские идеологи, особенно сейчас, когда народ опомнился и стал видеть в Церкви античеловеческую организазию . Надо же как то очернять конкурирующие силы . Красивая Клевета .

Н.
Наталья .

Это с точки зрения религии так думают.
В магии нет религии. В магии должен соблюдаться баланс. Зло и добро каждому своё.Так вот, самое важное, чтобы своё зло и добро были равномерны.
А если про проклятья рода до седьмого колена, то как же тогда дар передаётся в роду? Ведь не все родовые колдуны и т. п. считают свой дар проклятьем.
Церкви выгодно ограждать людей от связи с магией, потому что вся магия является конкурентом для церкви. В религии бог занимает уже второстепенный план. На первом месте стоит нажива и лёгкая жизнь по божьим законам.
Именно к церкви можно отнести их же заповедь-не судите и не судимы будете.
Странно, но мало религиозных людей или священников/имамов и т. д. следуют своим же законам.

Алик Алыев

И где вы только вычитываете подобные глупости....

Люба Пинчукова

это вам кто такое сказал? ?
ага и вся страна мошейников и воров счастливы до беспредела )))

Настя Падкина

На уровне энергетики это выглядит совсем по другому и каждый человек отвечает за свои поступки сам.