Jamal Bro

Мне вот интересно, а почему тут люди позиционирующие себя как маги в седьмом поколении...

С кучей регалий, правда без уточнений где такие выдаются)))) ) полтергейста принимают за призрака, домового и тд))))) ) милые Вы бы хоть узнали сначала, что такое полтергейст, прежде чем подписывать под это определение все что только возможно, включая неупокоенные души и тд)))))

Ольга Сучкова

ты бы Настенька отдохнула бы. . может тогда и хрень всякая перестанет казаться ))

Koroleva Svitlana

Анастасия, а кто такие полтергейст по вашему?

А что касается вопроса почему, так это же игра такая - кто круче маг) ) )

На самом деле вся магия фигня. Зачастую это плод воспаленного воображения.

Света Андреева

полностью согласна, лазиют тут всякие! ! фигню несут! ! я вот маг в 8м!! ! поколении

Алексей Макаренко

ты бы Настенька поработала бы.. . может тогда и хрень всякая перестанет казаться ))

Марийка Lopatkina

Не мешай людям пиаром заниматься! , и так клиенты "грамотными" стали, все ди-ви-ди просмотрели, а я ещё с продюссерами, литераторами должен спорить. Наследственными в эзотерике имеют право называться при "передаче" проверенной в действии методики! , до массовых технологий пол-России можно считать эзотериками.

Tommy Haku

ваш вопрос - понятен, ответа он не требует.
от меня лично в дополнение ко всему выше сказанному... .

в эпоху Кали-Юга.... нет магов в первом поколении.

Просто не может быть. Тем характерна эпоха. И она еще идет, чтоб там не говорили некоторые "знатоки" - любители сенсаций.

Сейчас маги - продолжение магического Рода.

Обучать не "своих" практически никто не берется.

Выявояются легко и просто.

Аоэтому, если уж действительно Маг - то будьте уверены, там очень много поколений.

Вопрос только насколько конкретно этот человек смог проникнуться в свое наследие. Ведь это требует огромных затрат нервов, времени, сил и средств.

Ганишер Ахмадов

Хотят казаться крутыми в ГМГ. Бывает ещё картинками красуются:

Елена Хлякина

они просто дебилы..

Ваня Сова

у вас сложный стиль выражать свои мысли. то о чем вы спросили и ученые пока не могут объяснить.