Данил

Почему люди не с уважением относятся к Магам ?

Aлиза Чынгышбаева

Слишком много шарлатанов и в виду малого количества настоящих магов большенство скалкивается именно с ними, от туда и пошло неуважение к магам как к обманщикам.

Антон Зурин

А за что уважают людей? За их поступки, за их моральние качества.

Николай И

Люди относятся к другим людям так,как те себя преподносят им.Насчет неуважения так многие вызывают неуважение,что они все маги?