ОК
Ольга Коновалова

Маги как вы относитесь к тем кто помогает бесплатно?

Евгений

ну толковые имеют свой доход и работу, а магия у них это хобби состояние души.

Ангельское

хорошо:)

Алексей Чубыкин

Мне неловко перед ними) ) но, когда мне лично помогают, я безмерно благодарна, желаю добра и счастья от всего сердца. ) ) Это их дело. . .как помогать.

Тимур Галиев

Я к ник не отношусь: )

А если серьезно, мне пофиг,
кто платно-кто бесплатно.
У каждого свой выбор.

Татьяна Мартынова

Я конечно глупа, но не настолько, что бы местным ШАРЛАТАНАМ доверять даже бесплатно )))

Петрович .

Это кажется что бесплатно, может, человек "карму отрабатывает"