Александра Волкова

Есть здесь Белые маги, кто людям помогает?

Алексей Грибанов

конечно есть, а что случилось?

Костя Точкин

Условный цвет в Магии не определяет наклонности и поступки Мага . Маг всё таки существо человекообразное, и во главе его поступков чаще лежит Эгоизм . Те же чёрные, кто работает с людьми, часто выглядят белее снега . А Маги знакомые с понятием чести и ответственности за свои возможности встречаются с обоих сторон . К Белым Силам себя часто причисляют лекари, целители разных мастей, но сила у них чаще внешняя, а не внутренняя, и помощь от них очень относительная, с другой стороны, для Мага помощь обычно прихоть, большинство Магов принимают мир каким он есть с не спешат что то в нём менять в интересах других лиц .

Елена Коннова

а, то исть, пока помогаишь, и делаишь усе бишплатна и усе шо клиента хочит, ты весь белый и пушастый... по логике....

Кирилл Самойлов

Нас много.. Слушаю вас!

Ваня Власов

Шура Гремлинский прав и Destination Darkness, я лишь немного добавлю, белыми магами (ни на кого из отвечающих тут не намекаю ) чаще всего сами себя называют шарлатаны, чтоб люди им ДОВЕРЯЛИ, потому как они якобы не навредят и зла не желают, тут психология простейшая работает; учитывайте и дуальность восприятия, что для одного может быть злом и "чернотой", то для другого добром и "светом",
мастеру не нужны никакие определения, самоопределения и ярлыки, потому как все это условно и это рамки, ненужные пределы; ведь можно быть всем чем захочешь

Алексей Карташов

Хотите знать правду с опыта? пишите в пм если хоть немного интересно, свои слова сюда вкладывать не буду.

Ольга Голицына

конечно есть

Люда Паничкина

белые)) ) маги! белые маги в церкви сидят. служат там

Андрей Калинин

да есть тут белые маги .