Ма
Мадина

Почему колдовство грех? ведь без магии же тяжело жить! мне в основном помогает белая магия.

Слышала что церковь не велит гадать, и мечеть тоже относиться к многобожию отрицательно, ведь я же только интересуюсь белой магией, да и религией тоже интересуюсь.

я и благодаря белой магии и целительству вылечилась.

Натали П

Победившие культы во все времена боролись с конкурентами, с побежденными, что сохраняли свои ритуалы прежним богам, а чтобы легче с ними бороться, то и придумали способ опорочить их, объявив врагами всего человечества.

Сергей Ганоль

Для начала запомните нет белой или черной магии, есть только цель для которой она используется.. . Хотя в хрисиианстве очень сложно совмещать магию и религию . Посмотрите а интернете информаци на тему "виККа" ( именнос двумя "к") Желаю удачи)