Владимир Иванов

Неужели нет ни магов, не экстрасенсов помогающим людям бесплатно?

с каждым дне на душе все пакостней (даже домой не хочется заходить) . С деньгами полный напряг. Ребенка жалко стала на него срываться и в это время становлюсь просто зверем

Катюшка Крынина

//sprtqa.b-cdn.net/download/359251e3228cca26ed63bb4c5f9756a5_s-173.gif
//sprtqa.b-cdn.net/download/359251e3228cca26ed63bb4c5f9756a5_s-174.gif

Лично Вы стали бы заворачиваться чужими проблемами?
Хоть платно, хоть бесплатно?

Страждущих-каждый второй и
что теперь жизнь свою положить на решение чужих проблем?

Андрей Соколиков

Шарлатаны и то деньги хотят: ) Чем бы не маятся, лишь бы не работать. Доходы хорошие.

El
Elmi

за все нужно платить. вы на работе почему за бесплатно не работаете? вы же людям помогаете, нечего зарплату брать! и "магов" это точно такая же работа.

Юлия

Кроме тебя самой, твои "сопли" никому не нужны.

Настенька Стервочка

Магов нет и экстрасенсов.

Инна Рафикова

Напиши Ониксу. . он правда черный, но из-за всех сил старается стать белым. . На этой почве может и поможет )

Екатерина Старикова

Помогу даром! если будешь честна!

Лариса Свистушкина

С какой стати Ваш негатив нужно перерабтывать себе в ущерб, Вы же его чем-то нагребли себе...

Иван Гришанов

Да сами подумайте - человек должен напрягаться, создавать энергетический канал - на это много сил и времени уходит, и всё это - за просто так? Ну если вы ему, конечно, не друг или он вам чем-то обязан

Лилия Долматова

A razwe Magam i ekstrasrnsam etot dar to Boga dostalsa za denjgi? ??
Ili kogda Iisus Hristos lüdej letschil, bral za eto denjgi????

Милька Я

потом за бесплатный сыр будешь в такой мышеловке. что волосы дыбом встанут