Константин Бурлаков

Неужели люди такие дегенераты, что верят в экстрасенсов и магию?

Татьяна Тонина, то, что ты тут сидела настолько долго, что набрала аж 50тыщ балов говорит лишь о том, что ты одинокая неудачница, проводящая все свободное время за компьютером, на этом сайте для школьников, спрашивающих о дз и умом обделенных.

Эдуард Титов

Как всегда: вот пришёл ОЧЕРЕДНОЙ ученик и сейчас всех научит как правильно жить.
Да я не просто ДОЛГО, я с самого НАЧАЛА здесь сижу!
ВО КАК!
А, если ты сам не экстрасенс, то почему так уверено знаешь всё про меня?
Кстати, про ДЗ для тупых школьников- это в другой категории: ты ошибся дверью или читать не научился. сходи туда - может поможет.
Успехов!
Не проколись: таких новопришедших умников, которые считают, что им всё можно, здесь пачками забанивают