Евгений Рубцов

вопрос для яновидящих, экстрасенсов магов

что сейчас между ними? лейли 19 августа и дима 27 марта 93 и 90 год.... сколько продлятся отношения

Татьяна Гапенко

..не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это. Втор. 18,10-12