Наталья Петрухина

есть тут мусульманские маги экстрасенсы ?

Танюшка Бахвалова

Думаете там как то по другому делают порчи и привороты? Разницы нет. Что интересует?

Екатерина Болдырева

обращение к Высшим силам для верующих любых религий одинаково, единственное для мусульман в обрядах и ритуалах при произнесение заклинаний и заговоров не используется словосочетание раб или баба Божья. а магия в умелых руках действует так, как ее мастер направит.

Ирина Лагутина

для магии нет расстояний и влияет магия на людей всех религий

Юля Климова

вероисповедение мага значение не имеет для успешного проведения работы, так же как и расстояние. Магия ВУду пошла из Африки от чернокожих. ее давно практикуют в России люди разной веры.