Александр Макаров

Уважаемые маги и экстрасенсы, так все-таки, есть ли жизнь после смерти?

Я ПРОШУ ВАС!! ! Пусть ответят только те, у кого есть РЕАЛЬНЫЙ опыт с такими вещами (ведь это всем интересно) . Кто за балом пишите что угодно, но не ваше мнение по этому вопросу, ответы удалять не буду.

Ainash

Жизнь после смерти есть, и переселение души тоже реальна.

Сергей Емельянов

Да, она есть, но не такая как в сказках про рай и ад. Можно считать это тюрьма с могущественными охранниками и даже боги, оказавшиеся там, не могут самостоятельно вернуться. Что уже говорить о всяких заклинателях, которые говорят с духами. Обычные смертные, да и боги не могут общаться с теми, кто уже туда попал, а тем более их оттуда достать. По большому счёту это билет в один конец. Людей в нашей вселенной держит их тело, без него души просто засасывает. Боги являясь душевными существами могут находиться тут и без тел, а попадают в туда только потеряв силы.