С*
Светлана *****

Уважаемые маги, гадатели и экстрасенсы!!! Нуждаюсь в вашей помощи!!!

Уважаемые маги, гадатели и экстрасенсы!!! Нуждаюсь в вашей помощи!! !

Расскажите, что видите, что связывает их сейчас, что будет потом? что их ожидает?

Анна 09.02.1984 и Виталий 28.11.1984

Влад Цишковский

У него есть предпринимательское чутье, жилка так сказать. . у вас тоже. На этой почве вы и сошлись. Не вижу трудностей в отношениях, кратковременные отьезды не в счет. Верность - основное его качество и сомнения в этой области лишь могут стать разрывом

Евгений Шувалов

Парень - мягко говоря не ангел.. . Девушка - непростая и сильная (в роду явно ведьмы были).. . Короче, попал парень.... Хотя такому, как он это только на пользу, меньше дурью маяться будет.

Катя Токарчук

Эти молодые люди скорее всего муж и жена. Скорее всего есть ребенок. Проблемы в отношениях?

Ма
Мария

она к нему больше чувств испытывает чем он к ней