Ва
Валерия

Уважаемые маги и экстрасенсы!!!!

Владислав 23.04.1959 расскажите про него

давайте без приколов!!!! это важно очень!!!!

Ринат Фаткуллин

Ему лучше покамест залечь на дно. А там глядишь закроют дело по сроку давности.

Михаил

Проблемы с пищеварительным трактом, гастрит. Упертый. Руководитель из него вышел бы хороший

Марина Шишкина

Фото хреновое, у меня по нему ощущение, что его среди живых уже нет .

Анастасия Однорог

Если очень важно - то закажите ему диагностику, если по гадать то по какому вопросу вам нужен ответы.. . вам же его биографию тут писать ни кто не будет. Получается не ВОПОС _ ОТВЕТ - а конкурс!

Рамиль

жив, хотя был на грани смерти, находится вдалеке о тех, кто хотел бы о нем знать,, обходится малым, замкнутый образ жизни.

Денчик

очаровательный малый.

Мария Коростелёва

Это ваш отец? у него сейчас серьезные проблемы со здоровьем....

Дмитрий Лаврентьев

Если важно, уточните, что именно нужно смотреть. Я могу погрузиться и написать доклад на 40 листов - но это будет нелегкая работа со всеми вытекающими.
Если хотите просто, быстро и бесплатно - уточните вопросы