Наталья Калинина

Уважаемые экстрасенсы! Как мне завоевать его сердце не прибегая к черной магии?

Какова вероятность того, что я ему понравлюсь ? И вообще, стоит ли мне пытаться ему понравиться, стараться проводить время с ним? Стоит ли надеяться на то, что он когда-нибуть меня полюбит, что я его заинтересую?

Он - Андрей ( 3 июля 1983 г. р.)
Я - Светлана ( 6 июня 1987 г.р.)
фото выложу если нужно будет...

Миргул Торобаева

Сложно обратить его внимание, он человек обособленный, ему не нравятся истеричные нервные девушки, хотя с другой стороны ему очень приятно, когда о нем заботятся, попытайтесь быть дружелюбной и соотвестсвовать его стандартам. Удачи!