Гостья Из Прошлого

Уважаемые маги экстрасенсы, пожалуйста, посмотрите фото..

Уважаемые маги экстрасенсы, к кому обращался и кто несмотрел, пожалуйста посмотрите еще раз фото,
мы встретимся? что нас ждёт? она вернется? или я её забуду, когда? устал так жить (

не надо по фото характеризовать человека!
вопрос настоящим магам ясновидящим экстрасенсам!
если у вас нет способностей-проходите мимо!

Дмитрий Разумов

Девушка меркантильна.... на душевные качества не смотрит, вы ее не вернете.... как бы ни старались.... вам другая нужна и будет, когда эту отпустите))

Ирраклий Андропников

неодухотворенное лицо, я не про красоту, а про потребности души, сможешь держать материальную планку-дамочка будет держаться за её, так её мама учила